Главная страница Карта cайта Почта
 
 
     Телефоны (открыть справочник), Факс: +7 (3022) 33-06-33, телефон доверия: +7 (3022) 33-05-33
 
 
 
 
  Арбитражный суд Забайкальского края  
 
 
 
Председатель суда
Ячменёв Г.Г.
Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских правоотношений

Председатель коллегии, заместитель председателя суда Герценштейн О.В.
Президиум Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений

Ячменёв Г.Г.

Герценштейн О.В.
Артемьева А.А.
Новиченко О.В.
Перевалова Е.А.
Попова И.П.
Архипенко Т.В.

Первый судебный состав Второй судебный состав Третий судебный состав Четвёртый судебный состав Пятый судебный состав
Артемьева А.А. Попова И.П. Архипенко Т.В. Перевалова Е.А. Новиченко О.В.
Малышев Л.В.
Леонтьев И.В.
Фадеев Е.А. Барыкин М.Ю. Обухова М.И.
Бочкарникова Л.В.
Гончарук Е.В. Сталичнова М.В. Будаева Е.А.
Антонова О.П.
Алферов Д.Е. Гениатулина И.А.
Луценко О.А.
Сюхунбин Е.С.
Горкин Д.С.
Судакова Ю.В.
Бронникова Е.А.
Минашкин Д.Е.
Курбатова А.А.
Цыцыков Б.В.
 
Офисы судей Офисы судей Офисы судей   Офисы судей Офисы судей
 
Администратор суда
Филиппов Д.В.
Отдел информатизации Отдел анализа и обобщения судебной практики Отдел делопроизводства и судопроизводства Финансово-хозяйственный отдел Отдел кадров и государственной службы
Машкин В.А. Зиневич Е.В. Стаценко Е.В. Середина А.Н. Ермолаева И.Ю.
         
         
         
           
  - Подчиненность (Председатель суда)      
  - Подчиненность (Администратор суда)      

Телефоны Арбитражного суда Забайкальского края
Приемная председателя суда:
Шустова Ольга Николаевна (3022)-33-05-91
Председатель суда
ЯЧМЕНЁВ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Канцелярия по приему документов тел.:(3022) 33-05-01, факс:(3022) 33-06-33
Телефон доверия (3022)-33-05-33
Приставы (3022) 35-74-64

Фамилия Имя Отчество Кабинет Городской телефон Внутренний телефон
Председатель суда
Ячменёв Георгий Григорьевич  36  33-05-91   
Понуровский Ярослав Андреевич  35  33-05-91  105 
Заместитель председателя суда
Герценштейн Ольга Витальевна  43а  33-05-48   
1-й судебный состав
Артемьева Анна Александровна
(председатель состава)  
33  33-05-83   
Эпова Дарья Дмитриевна  12  33-05-83  251 
Ганиева Севиндж Сейдага кызы  12  33-05-99  269 
Обухова Мария Ивановна  32  33-05-68   
Ринчинова Дарима Балданжаповна  12  33-05-68  236 
Беляева Алена Андреевна  12  33-05-97  267 
Фадеев Евгений Алексеевич  20  33-05-43   
Олсуфьева Анастасия Сергеевна  12  33-05-43  211 
Журавлева Мария Александровна  12  33-05-98  268 
Леонтьев Игорь Викторович  21  33-05-54   
Эбукаева Юлия Борисовна  12  33-05-54  222 
Гребенщикова Кристина Ильгаровна  12  33-05-67  235 
Барыкин Михаил Юрьевич  34  33-05-89   
Фомин Евгений Павлович  31  33-05-89  257 
Шумакова Любовь Михайловна  31  33-05-4  263 
Малышев Леонид Вячеславович  27  33-05-42  210 
Доржиева Саяна Батоевна  33-05-42  210 
2-й судебный состав
Попова Ирина Павловна  39  33-05-88   
Сиренко Олег Юрьевич  31  33-05-88  256 
Ефимова Анастасия Алексеевна  31  33-05-95  264 
Гончарук Елена Владимировна  26  33-05-56   
Каримуллина Мария Ивановна  31  33-05-56  270 
Латанова Кристина Сергеевна  31  33-06-15  286 
Курбатова Алёна Андреевна     
Алексеева Мария Станиславовна  13  33-05-36  204 
Швалова Юлия Сергеевна  13  33-05-36  204 
Бочкарникова Лариса Владимировна  16  33-05-63   
Белокрылова Елизавета Викторовна  31  33-05-63  231 
Марков Кирилл Андреевич  31  33-05-27  127 
Сталичнова Марина Васильевна  33-05-93   
Гурулёва Татьяна Александровна  13  33-05-93  265 
Петрова Олеся Леонидовна  13  33-05-93  265 
_       
Моргунова Наталья Игоревна  33-05-70  238 
Ильина Екатерина Александровна  13  33-05-44  212 
Будаева Елизавета Андреевна  33-05-69   
Малофеева Мария Владимировна  33-05-69  237 
Пушкарева Татьяна Игоревна  33-05-70  238 
3-й судебный состав
Гениатулина Ирина Анатольевна  41  33-05-65   
Шеметова Татьяна Викторовна  33-05-65  233 
Литвинцева Ольга Вячеславовна  33-06-01  271 
Алферов Дмитрий Евгеньевич  10  33-05-66   
Клевцова Милана Джавидовна  33-05-73  259 
Емельянова Надежда Сергеевна  33-05-66  234 
Архипенко Татьяна Владимировна  40  33-05-19   
Чубарова Елена Дмитриевна  33-05-19  119 
Макарова Юлия Николаевна  33-05-47  215 
Луценко Оксана Анатольевна  33-05-52   
Курносова Ирина Викторовна  33-05-52  220 
Вишнякова Анастасия Дмитриевна  33-06-02  273 
Антонова Ольга Петровна  22  33-05-71   
Демина Татьяна Ивановна  33-05-71  239 
Кобозева Валерия Евгеньевна  33-06-03  274 
4-й судебный состав
Перевалова Елена Александровна  44  33-05-86   
Колосова Любовь Александровна  24  33-06-08  278 
Ешидоржиева Аюна Баировна  24  33-05-86  254 
Горкин Дмитрий Сергеевич  28  33-05-34   
Никитина Ирина Сергеевна  24  33-05-34  202 
Высоцкая Юлия Владимировна  24  33-06-10  280 
Судакова Юлия Владимировна  17  33-06-09   
Шакарян Гегине Грачи  24  33-05-18  118 
Цыденова Елена Алексеевна  24  33-06-09  279 
Сюхунбин Елена Сергеевна  33а  33-05-87   
Белова Ольга Вячеславовна  24  33-05-87  255 
Сумарокова Елена Александровна  24  33-06-06  277 
5-й судебный состав
Минашкин Дмитрий Евгеньевич  37  33-05-60   
Гирченко Дарья Владимировна  38  33-05-60  228 
Тонких Ольга Игоревна  38  33-06-04  275 
Новиченко Ольга Викторовна  42  33-05-29   
Самедова Екатерина Николаевна  38  33-05-29  129 
Шемякина Мария Вадимовна  38  33-05-75  243 
Бронникова Елена Александровна  18  33-05-76   
Гальченко Ольга Владимировна  38  33-05-76  244 
Телушкина Юлия Александровна  38  33-05-84  252 
Цыцыков Балдан Владимирович  30  33-05-91   
Шустова Ольга Николаевна  38     
Александрова Татьяна Валерьевна  38     
Администратор суда
Филиппов Денис Викторович  46  33-08-33  333 
Отдел анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики
Зиневич Елена Владимировна  45  33-05-81  249 
Севостьянова Анастасия Васильевна  45  33-06-16  289 
Финансово-хозяйственный отдел
Середина Альбина Николаевна  25  33-05-08  108 
Тонеева Татьяна Викторовна  25  33-05-72  240 
Долгова Ирина Иннокентьевна  архив  33-05-62  230 
Бянкина Дарья Сергеевна  45  33-05-79  112 
Павловская Наталия Александровна  45  33-05-79  112 
Горюнова Екатерина Викторовна  25  33-05-72  240 
Отдел делопроизводства и судопроизводства
Стаценко Екатерина Викторовна  14  33-05-01  101 
Полякова Ирина Андреевна  14  33-05-01  101 
Рютина Ирина Юрьевна  14  33-05-01  101 
Гейсер Елизавета Борисовна  14  33-05-37  232 
Чугуевская Оксана Викторовна  14  33-05-37  232 
Ярмонова Анастасия Алексеевна  14  33-05-37  232 
Бондарева Вероника Владимировна  14  33-05-37  232 
Факс (автомат)
Факс (автомат)    33-06-33  258 
Архив
_       
Чебунина Марина Сергеевна  арх.  33-05-10  201 
Деревцова Анастасия Валерьевна  арх.  33-05-10  201 
Димитрова Елена Владимировна  арх.  33-05-10  201 
Отдел кадров и государственной службы
Ермолаева Ирина Юрьевна  46  33-05-04  104 
Ахременя Елена Гавриловна  46  33-05-09  109 
Факс (отдел кадров)  46  33-05-96  266 
Режимно-секретное подразделение
Антонова Ольга Анатольевна  11  33-05-17  117 
Отдел информатизации
Машкин Владимир Анатольевич  33-05-02  102 
Батаев Дмитрий Сергеевич  33-05-53  221 
Пономарёв Виталий Анатольевич  33-05-02  102 


 
 
 
    Календарь   Обращение Председателя суда  
 
 
 
"Арбитражные суды осуществляют правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности..."

подробнее

 
 
 
    Сервисы суда   Сервисы Арбитражных судов России  
 
 
 
 
 
 
     
 
 
Новости График рассмотрения дел Арбитражный процесс Госпошлина О Суде Работа со СМИ Судебная практика Противодействие коррупции
 
 
    Арбитражный суд Забайкальского края
672002, г. Чита, ул. Выставочная, д. 6
телефоны (открыть справочник), факс: (3022)-33-06-33
e-mail: info@chita.arbitr.ru
 
 
   
       Яндекс.Метрика